Мода и стиль

Как выбрать кеды

Как выбрать кеды

Сегодня, казалось бы, обычные кеды — это чуть ли не самая модная обувь у молодежи. Причем как у юношей, так и у девушек. Завоевать любовь обоих полов кеды смогли благодаря своей доступности и удобству.

Если ты хочешь выглядеть можно и стильно, совсем необязательно приобретать дорогущие кеды. В нынешнее время их ассортимент в любом магазине поражает своим многообразием — для девочек есть высокие кеды на платформе или на каблуке, модели с липучками, застежками и т.д.

Итак, кеды для девушек — как и с чем их носить?

Если ты приобрела кеды на каблуках, то носить их лучше всего с короткими шортами или разорванными джинсами — это просто идеальное сочетание, в особенности, для лета. На девочках также хорошо будут смотреться высокие кеды в сочетании с джинсами сникни, а также с другими обтягивающими брюками либо платьями.

Модные женские кеды такого типа, если их носить с небрежными многослойными майками, как нельзя лучше подойдут тем, кому по душе уличный стиль. Помимо маек можно надевать и футболки с длинными рукавами, укороченные брюки, длинные рубашки.

Многие девушки считают современные кеды на каблуках вульгарной обувью, но если человек по складу своего характера бунтарь и предпочитает одежду и обувь соответствующего стиля, то ему очень хорошо подойдет эта эпатажная модель.

Некоторым нравится оригинальное сочетание пышной юбки с кедами, что отлично подчеркивает стройность ног. Сюда же можно отнести и модели с отворотами. Черно-белая обувь отлично сочетается абсолютно с любой одеждой, включая шорты, джинсы и капри. Особенно элегантно и стильно выглядят черно-белые кеды на девочках в сочетании юбкой белого или черного цвета.

Самые красивые и оригинальные модели кед — это разноцветные модели с молниями, стразами, принтами, с яркими вставками и шнурками. Такую модель лучше надевать вместе с однотонной футболкой, шортами или джинсами, дополнив туалет стильной кепкой.

Дизайнеры в этом сезоне выделяют высокие модные кеды для девочек с различными текстильными и кожаными вставками, которые скомбинированы между собой. Также оригинально выглядит сочетание замши и лакированной кожи, оригинальное металлическое напыление, особенно уместно смотрящееся на обуви для мальчиков, либо на моделях «унисекс».

Джинсовые, полосатые или клетчатые кеды прекрасно подходят для повседневной носки, так как сшиты из очень плотного, прочного и практичного материала. В этом сезоне самые модные цвета — серые, белые, синие, коралловые, бирюзовые, оранжевые, коричневые, черные и фиолетовые оттенки. Самые популярные принты в этом сезоне — это цветы, морская полоска, геометрия, животные, а может и изображения мультяшных героев.

Вернуться
Код для вставки статьи в блог

Рекомендуем прочитать:

Комментарии