Мода и стиль

Как стать роковой женщиной

Как стать роковой женщиной

Почти все девушки мечтают о том, о чем мечтала героиня из фильма «Девчата» Тося — « Вот иду я по улице, а мужики вокруг так и падают, так и падают... И сами в штабеля укладываютcя!».

Еще с самых древних времен и до сегодняшнего дня одни женщины ломают голову как такой стать, а другие просто рождаются или учатся быть такими. Психологи разгадали эту тайну, и если ты хочешь узнать, как стать роковой женщиной, то нужно всего лишь следовать нескольким правилам.

Первое правило гласит о том, что прежде всего полюби себя сама, тогда и мужчина поймет, что ты особенная. В данном случае красавица или дурнушка ты — это не столь важно, главное здесь абсолютная уверенность в собственной привлекательности. Роковые женщины не были первыми красавицами, но четко понимали, что некрасивыми их делают не толстая талия или большой нос, а злобность, замкнутость и неуверенность в себе.

Второе правило говорит о том, что роковая женщина должна уметь приковывать к себе внимание окружающих, то есть, преподнести себя и быть интересной для мужчин не только первые 5-10 минут. Для того, чтобы уметь поддержать разговор, рассказать интересную историю или просто остроумный смешной анекдот, необходимо больше читать, расширять кругозор и повышать интеллектуальный уровень.

Роковые женщины, следуя третьему правилу, принимают мужчин такими, какие они есть, настоящая леди не старается его перевоспитать, наоборот, зная мужскую психологию, она дает ему возможность быть сильным рядом с ней, завоевывать ее, при этом она тоже о нем заботится, не посягая на его свободу. Конечно, милой хозяйкой быть надо, но мужчина это же не весь твой мир, посмотри — вокруг столько всего прекрасного и увлекательного. Поэтому будь яркой, активной, независимой, учись, пробуй свои силы в любимом деле, именно такой ты будешь для мужчины гораздо интересней, чем просто хорошей домохозяйкой.

Следующее правило призывает к тому чтобы ты искренне восхищалась своим мужчиной и никогда его не критиковала, и что еще более недопустимо — не пилила по пустякам и не бурчала. Между прочим, именно этим и славились японские гейши. Настоящая гейша была хорошо образована, прекрасно разбиралась не только в политике, но и в психологии мужчин, только за два часа беседы с ней, выпивая чашку ароматного чая, состоятельные мужчины платили большие деньги. Кстати, самые высокооплачиваемые гейши не вступали в интимную связь со своими клиентами, они внимательно выслушивали их, могли свободно поддержать разговор на разные темы. Заметьте, лица у гейш были намазаны специальными белилами, а губы и глаза нарисованы, то есть, лицо выглядело как маска. Под такой маской могла быть женщина даже 50 лет и совсем неважно, красивой она была или не очень.

Как видишь, внешний вид — это не главное. Несомненно, красивые девушки привлекают внимание мужчин, но через очень короткое время интерес ослабевает. Чтобы этого не случилось с тобой, запомни — роковая женщина должна быть хорошо эрудированной, образованной, оригинальной, с тонким чувством юмора, должна понимать психологию мужчин. Имея такой багаж за спиной, ты будешь уверена в себе, в своей неотразимости, а шарм, харизма и загадка есть в каждой из женщин.

Вернуться
Код для вставки статьи в блог

Рекомендуем прочитать:

Комментарии