Мода и стиль

Как выбрать украшения из золота

Как выбрать украшения из золота

В современных ювелирных салонах и интернет-магазинах в широком ассортименте представлены ювелирные изделия из золота. 

Причем не обычные, а со вставками из драгоценных камней — изумрудами, бриллиантами, сапфирами, топазами и другими полудрагоценными камнями. Кстати, драгоценные камни высокого качества в природе встречаются крайне редко, поэтому ювелирные изделия, инкрустированные такими кристаллами, могут иметь только очень состоятельные люди — шейхи, магнаты, президенты. Что касается тех изделий, что лежат на витринах ювелирных магазинов, то в них сверкают камни искусственного происхождения, изготовленные в лабораторных условиях, поэтому цены на них доступны любому желающему. Но следует отметить, что отличить такие искусственные драгоценности от настоящих может только очень хороший специалист, да и то, только при наличии специальных инструментов. Приобрести ювелирные украшения из золота легко, достаточно перейти сюда — Золотой сфинкс.

Любой ювелирный магазин может предоставить свой каталог, по которому можно выбрать золотое кольцо, серьги, колье, подвески с изумрудом, рубином и сапфиром, также можно увидеть любое другое украшение с вставленными фианитами, которые не отличить от бриллиантов. Естественно, они на порядок дешевле природных алмазов. Между прочим, настоящие бриллианты тоже встречаются почти в каждом специализированном магазине, обычно ими облагораживают драгоценные камни, инкрустированные в изделия из белого, желтого и красного золота. Для того, чтобы найти украшение, о котором ты мечтаешь, нужно пройтись по всем ювелирным салонам и внимательно просмотреть не только витрины, но и их каталоги. И тогда ты точно подберешь то изделие, которое подчеркнет твою индивидуальность, продемонстрирует твой статус и приятно удивит разумной ценой. А можно сделать проще — просмотреть каталоги и витрины интернет-магазинов.

Если ты сомневаешься в выборе ювелирного украшения, то лучше обратиться к консультанту, который поможет найти и выбрать изделие из белого или красного золота, опираясь на твои вкусовые предпочтения. Просто нужно рассказать консультанту о каком виде ювелирного украшения ты мечтаешь, из какого золота должна быть оправа, а также наименование и цвет вставленного камня. Обязательно укажи размер и вес изделия.

Также в ювелирном салоне можно купить один бриллиант, конечно, с соответствующими документами подтверждающие его подлинность. Кстати, купленный отдельно бриллиант может стать прекрасным подарком как для женщины, так и для мужчины. Здесь главное — подарить его от души, потому что только тогда драгоценный камень будет приносить своему владельцу здоровье, успех, любовь и радость. Получив в подарок бриллиант, у одариваемого будет прекрасная возможность недорого изготовить эксклюзивное ювелирное украшение, которое впоследствии будет передаваться из поколения в поколение.

Вернуться
Код для вставки статьи в блог

Рекомендуем прочитать:

Комментарии