Отдых и путешествия

Выбираем надувную мебель

Выбираем надувную мебель

Относительно недавно на нашем рынке появилась надувная мебель.

Раньше такую мебель мы видели только по телевизору в американских фильмах, а теперь пожалуйста — надувные кровати, диваны и кресла можно заказать в специализированном мебельном магазине или по интернету.

Непривычная и в тоже время привлекательная надувная мебель Intex стала очень популярной, а секрет этого заключается в том, что она очень удобна в маленьких квартирках— она в сложенном положении занимает очень мало места, то есть, при ненадобности ее можно сдуть и упаковать в специальную сумку и убрать в укромное место, чтобы не мешала. При необходимости ее можно достать и накачать специальным насосом, буквально за 3-5 минут.

Предлагаемая производителем надувная мебель изготавливается из высококачественных материалов с использованием передовых технологий. Например, надувная односпальная кровать необычайно удобна тем, что на ней комфортно спать, потому как она имеет уникальное покрытие, благодаря которому эту модель еще называют исцеляющей.

А двуспальные надувные кровати оснащаются встроенной ортопедической прокладкой, содержащей в себе «пену с памятью», благодаря которой высокотехнологичное покрытие сохраняет контуры тела, что позволяет комфортно лечь и крепко спать. Если конструкция изделия двухслойная, то для жесткости в ней предусмотрены вертикальные и продольные цилиндры. Также в некоторых моделях предусмотрена высокая платформа — она может быть удобна тем, для кого высота кровати является важным фактором, а встроенный подголовник быстро заменит тяжелую, порой не очень удобную подушку. Кстати, каждая кровать имеет встроенный насос, который управляется дистанционно.

Не волнуйся, во время сна и отдыха на надувных диванах, креслах и кроватях у тебя не будет скручиваться простынь, потому как каждое изделие покрыто флокированным покрытием внешне похожим на велюр, который не позволяет постельному белью разъезжаться.

Производители надувной мебели представляют твоему вниманию многофункциональные надувные диваны-трансформеры, которые производятся из высокотехнологичного поливинилхлорида. Благодаря высокопрочному материалу, диваны выдерживают большие механические нагрузки и температурные воздействия. Диваны-трансформеры после изготовления обязательно подвергают строгому заводскому тестированию, именно поэтому они длительное время сохраняют свою первоначальную форму. Эти уникальные изделия абсолютно безопасны, просты и чрезвычайно удобны в эксплуатации.

Если к тебе приехали гости на несколько дней, то надувной диван будет идеальным решением постоянной проблемы ночлега. Его можно использовать не только периодически для гостей, но и как стационарную мебель. Также он будет очень удобен во время отдыха на природе, на море или в любом другом месте, где тебе захочется комфортно развалиться и отдохнуть от суеты. По поводу того, что надувная мебель может загрязниться, волноваться не стоит, потому что его мягкое водоотталкивающее покрытие легко моется и быстро высыхает.

Вернуться
Код для вставки статьи в блог

Рекомендуем прочитать:

Комментарии