Мода и стиль

Магазин нижнего белья - что выбрать?

Магазин нижнего белья - что выбрать?

Правильно выбранное нижнее белье позволит выгодно подчеркнуть все достоинства фигуры.

Ну а выбрать его сегодня не составляет больших проблем — достаточно посетить любой магазин нижнего белья. Успешные и красивые женщины умеют подбирать белье не только на особый случай, но и на каждый день, чтобы чувствовать себя комфортно и уверенно в будние дни. Некоторые дамы отдают предпочтение экстравагантному, яркому белью, которое модно только один сезон. В любом случае бюстгальтер специалисты рекомендуют выбирать по 3 параметрам, таким как тип чашечки и бретелек, наличие косточек.

Однако девушкам с пышной грудью лучше выбирать бюстгальтер с косточкой, потому как именно он позволит придать нужную форму и надежно удерживать ее. Тем, кто обладает не очень пышными формами, рекомендуется попробовать бюстгальтеры с плотными чашечками, которые уже имеют правильную форму. Благодаря им можно выгодно подчеркнуть свою грудь, придавая ей соблазнительную форму.

Обладательницам маленькой изящной груди стоит обратить внимание на модели без косточек, а для особых случаев примерить модель с эффектом пуш-ап. Плотная и мягкая чашечка в бюстгальтере тоже визуально корректирует грудь, придавая ей правильную форму.

Вообще, при выборе нижнего белья на каждый день, следует опираться на такой немаловажный момент как удобство — белье должно быть приятным на ощупь и максимально удобным при носке, а различная декоративная отделка не должна раздражать кожу. Здесь очень важно правильно подобрать размер бюстгальтера, тогда его лямки точно не будут спадать с плеч, кроме того, обладательницам пышной груди стоит обратить внимание на широкие бретели, потому как тонкие будут врезаться в плечи, а сама модель не будет правильно поддерживать грудь.

Знай, что нижнее белье на каждый день должно быть почти незаметным под одеждой, иначе это будет выглядеть несколько вульгарно. Поэтому, выбирая бюстгальтер и трусики на каждый день, обращай внимание на гладкие и мягкие ткани, не волнуйся, такие изделия тоже выгодно подчеркнут грудь и красиво сформируют декольте, а правильно посаженные трусики не вопьются в тело, удачно подчеркивая достоинства фигуры.

Конечно, модели для особых случаев должны быть роскошными, обычно их расшивают богатыми кружевами, стразами и другими декоративными элементами — все это можно приобрести в магазине нижнего белья. В арсенале каждой девушки обязательно должно быть не меньше трех комплектов богатого белья нежных оттенков с роскошным декором. Между прочим, дамское белье не только сможет украсить формы, но и скорректировать выгодно фигуру, то есть, добавить объема в необходимые места, а также визуально вытянуть ноги высокими трусиками.

Кстати, трусики лучше покупать только своего размера, а не на размер больше или меньше, потому что большие не сделают формы пышнее, а маленькие не утянут ее — как считают некоторые дамы. Идеальный размер трусиков — это когда они плотно прилегают к телу, но не оставляют на коже следов от резинок. Что касается их формы, то лучше выбирать трусики-боксеры или слипы, потому что эти модели самые удобные, практичные и гигиеничные, нежели стринги и танга. Чтобы не испытывать дискомфорт, выбирай приятные телу ткани, потому как нижнее белье находится в постоянном контакте с кожей. Разумеется, лучше отдавать предпочтение натуральным тканям, таким как шелк или хлопок.

Однако в современных моделях зачастую встречаются синтетические волокна, благодаря им поддерживается форма белья и ее эластичность, а такие добавки как лайкра и полиимид придают изделию мягкость и нежность, они становятся приятными не только на ощупь, но и в носке.

Вернуться
Код для вставки статьи в блог

Рекомендуем прочитать:

Комментарии