Мода и стиль

Как выбрать осеннюю обувь

Как выбрать осеннюю обувь

Осенью нужно особенно тщательно выбирать обувь.

Осенняя женская обувь, представленная ведущими производителями, идеально подходит для носки в сырую и холодную погоду. К сожалению, ее найти в специализированных магазинах не так-то просто, то есть, имеется ввиду, красивую, удобную и модную, да еще чтобы она защищала наши ножки от грязи, влажности и наступающих холодов. Однако, интернет-магазины представляют в своем каталоге стильную, модную и качественную обувь на любую погоду и на любой вкус. Например, там можно купить отличные осенние туфли женские Каприччио 2013.

Известные дизайнеры включили в свои коллекции женскую осеннюю обувь на толстой подошве и высоком толстом каблуке. Да, дорогие дамы — дизайнеры и модельеры считают, что такая пара туфель непременно должна быть в гардеробе любой женщины. Потому как толстая подошва и каблук придают ноге устойчивость, плюс к этому визуально вытягивают ногу, делая ее стройнее, длиннее и одновременно надежно защищают от проникновения влаги и холода. Кроме того, такие модели представлены производителем самых разных цветов и размеров, что позволяет модницам легко подобрать их к любому наряду.

В этом сезоне особенно шикарной обувью для представительниц прекрасного пола считаются туфли с массивными бантами и пряжками, украшенные стразами. А самым модным трендом являются туфли с ремешком, с разнообразными массивными застежками и шнурками, которые красиво облегают щиколотку, что позволяет женщине выглядеть эффектно и соблазнительно.

Многие теплолюбивые дамы отдают предпочтение осенним высоким сапожкам, между прочим, такие модели вновь на пике сезона. Они симпатично смотрятся на ногах в сочетании с мини юбками и платьями, также их можно примерить с узкими брюками и джинсами заправив их в сапоги. Кстати, сапоги и туфли, выполненные из грубой и плотной кожи с небрежно прошитыми швами, идеально подходят к джинсам. Такой брутальный стиль в сочетании с Wear-Look является изюминкой коллекций модной женской обуви осень-2013.

Когда в туфлях уже холодно, а в сапогах еще жарко, то на такой маленький промежуток времени лучше батильонов не сыскать, потому что они уже не туфли, но еще и не сапоги. Стильные, удобные, в меру теплые батильоны особенно актуальны осенью, кроме того, они на сегодняшний день занимают первые места на хит-парадах. В этом сезоне они представлены самых ярких цветов: белые, красные, золотые, синие, зеленые с различными украшениями, молниями и пряжками. Производители шьют батильоны из кожи, вельвета и замши, а верхнюю ее часть украшают эластичной вставкой, которая стала еще одним модным трендом на осенних подиумах. Такие модели прекрасно смотрятся на стройных длинных ногах с изящными лодыжками.

Специалисты советуют всем модницам — «если встретите необычную модель с шипами, заклепками и с контрастной подкладкой, типа кеды на высокой платформе с небольшим каблуком или что-то эдакое — покупайте не раздумывая». Потому что это самая почитаемая дизайнерами и стилистами осенняя обувь, которая прижилась на обложках модных журналов.

Вернуться
Код для вставки статьи в блог

Рекомендуем прочитать:

Комментарии