Любовь и дружба

Какие качества мужчины больше всего ценят в женщинах

Какие качества мужчины больше всего ценят в женщинах

Утверждение о том, что мужчинам от женщин требуется только секс, настолько въелось в нашу плоть и кровь, что его вряд ли когда-то удастся опровергнуть.

И это все «благодаря» мнительным барышням, которые привыкли списывать все свои неудачи и промахи на то, что «мужики все козлы, и нужно им только одно». Но, как это ни странно, сами «козлы» начисто опровергают это утверждение, и даже более того, в отношениях с прекрасными дамами вовсе не секс является решающим аргументом. Как это ни удивительно, остались на белом свете еще романтики.

И многочисленные опросы большого количества мужчин позволили выявить шесть причин, больше всего привлекающие мужчин.

Итак.

1. Внешность

Для мужчин женская привлекательность имеет огромное значение. Но спасением для женщин может служить то обстоятельство, что у каждого мужчины собственные критерии красоты. Кому-то нравятся блондинки, а кому-то брюнетки или рыжие. Для одних эталоном красоты являются субтильные рекламные модели, а другим подавай пышек.

2. Ухоженность

Но бывает такое, что природа не пожелала одарить даму красотой, а под нож ложится не хочется, чтобы угодить очередному кавалеру. Но ведь никто и ничто не мешает женщинам ухаживать за собой. И вот именно таких девушек, которые ухаживают за собой, и предпочитает большинство мужчин — жирные волосы, грязные обломанные ногти вряд ли кого-то приведут в состояние восторга. И как признается большинство парней, для них важна не столько идеальная красота, как ухоженность.

3. Сексуальность

И хотя мужчины утверждают, что секс — вовсе не главное, что им нужно от женщины, они, мягко говоря, лукавят, потому что роль ему они отводят далеко не последнюю. И если будет выбор, то из всех привлекательных и обаятельных девушек парень выберет сексуальную. Ну а судя по их скромному мнению, сексуальность выражается не только в ярком макияже и стиле одежды, но и в том, как девушка общается.

4. Разносторонность

Женщины, которые обладают хорошими актерскими данными, всегда привлекали мужчин. Сегодня она нежная и хрупкая, и с нее хочется пылинки сдувать, завтра — сдержанная и сильная. С такими дамами мужчине скучать не придется, они будут постоянно удивлять мужчину своей загадочностью, чувственностью и эмоциональностью. Но только и здесь стоит соблюдать меру и не слишком усердствовать, ведь постоянно угадывать твое настроение и подстраиваться под него может надоесть.

5. Рассудительность

Сильной половине человечества (коей неизвестно по какой причине считают себя мужчины) хочется, чтобы рядом с ними была рассудительная и терпеливая женщина, которая бы вместо того, чтобы закатывать ему скандалы и истерики, сама терпела... его истерики. Более того, каждый мужчина мечтает, чтобы все его неудачи на трудовом фронте, посиделки за пивом с друзьями, возвращения домой за полночь не в штыки воспринимались женами, а с полным пониманием и абсолютным доверием.

6. Надежность

мужчины хотят, чтобы их вторая половинка стала для них настоящим советчиком и другом. Кроме того, женщина должна не только безгранично верить в мужчину, но и постоянно ему об этом напоминать. И чем чаще она это будет делать, тем лучше. За успехи хвалить, а при неудачах поддерживать. Короче говоря, мужчины хотят видеть рядом с собой абсолютно преданного человека, эдакого Санчо Пансу.

Вернуться
Код для вставки статьи в блог

Рекомендуем прочитать:

Комментарии