Гадания

Гадания на драгоценных камнях

Гадания на драгоценных камнях

В каждом драгоценном камне скрыт некий символический смысл, люди еще в древние времена познавали природу, наблюдая за ней.

На протяжении многих веков они накапливали и сортировали знания о влиянии камней на человеческие судьбы, об их свойствах, из уст в уста передавая их следующим поколениям.

В древние времена были люди, которые предсказывали судьбу человека по тому, какой он выберет камень. И даже в наше время остается загадкой, почему люди выбирают разные камни. Казалось бы, камень он и есть камень, хоть и драгоценный. И по тому, какой ты выбираешь камень, можно определить, что тебя ждет в будущем.

Прежде чем определиться с выбором, погрузитесь в ту атмосферу, которая Вас волнует, сформулируйте вопрос и мысленно задайте его. После чего выберите камень. Если в предсказании Вам было что-то непонятно, повторите гадание еще раз. Ну а уж если и в этот раз Вам гадание пришлось не по душе, тогда просто полюбуйтесь на камни, на их блеск и красоту. Кто знает, может Вам захочется приобрести для себя какое-нибудь украшение с понравившимся минералом.

И еще. Не воспринимайте всерьез наше гадание. Хотя, кто его знает, всякое может быть.

Вернуться
Код для вставки статьи в блог

Рекомендуем прочитать:

Комментарии