Саморазвитие

Как за одну ночь рушатся принципы

Как за одну ночь рушатся принципы

Так уж случилось, что секс на первой встрече меня как-то мало привлекал. Не знаю, может мама так меня воспитала, но я совершенно искренне считала, что так могут поступать только девушки легкого поведения.

Что касается меня, то я жила и воспитывалась во вполне благополучной семье, умудрилась закончить школу и университет с красным дипломом, и предпочитала вступать в интимные отношения с теми кавалерами, которые казались мне стабильными.

Но, наверное, слишком уж я кичилась своими принципами, потому что сама жизнь взялась меня проучить и показать, что не все так однозначно на белом свете.

Как-то в выходные отправилась я в очередной раз к родителям, которые жили недалеко от столицы в небольшом районном центре. Естественно, что вечером у нас намечался сабантуйчик с одноклассниками, который мы, не мудрствуя лукаво, решили провести в ближайшем кафе. Нужно сказать, что время мы проводили очень даже ничего, предаваясь общим воспоминаниям и запивая все это дело алкоголем.

После того, как я успела отведать Мартини Драй, Дайкири, запить это Кровавой Мэри и Отверткой, вдруг в поле моего зрения, то бишь, в нашей компании, объявился еще один человек — друг какого-то нашего друга. С виду он был настоящий красавчик — фигура профессионального качка, и вообще, весь такой из себя. Может быть, так во мне взыграли выпитые коктейли, но я всерьез подумала, что у него накачана даже голова. Сейчас мне уже трудновато припомнить все подробности, но точно помню одно — местный мачо так мне понравился, что я даже позабыла своего любимого Брюса Уиллиса.

Нужно ли говорить, что под воздействием паров алкоголя я первая к нему подошла и произнесла:

— Брюсик, сдается мне, что последняя Мэри была лишней. По-моему, мне требуется профессиональная медицинская помощь!

Я чувствовала запах дорогой туалетной воды, исходящий от него, и мне казалось, что это показатель его богатого внутреннего мира.

«Брюс», естественно, немного озадачился таким напором, но, к его чести будь сказано, быстро справился с замешательством, так как моя персона его тоже заинтересовала. Наверное, потому, что всех остальных он уже видел, а меня нет. И вот, спустя буквально пару минут, мы уже сидели рядом, а моя маленькая и нежная ручка покоилась под его мужественной дланью. Потягивая очередной Мартини Драй, я умильно думала: надо же, какое счастье — в захолустном баре я повстречалась со своей судьбой! Со своим Брюсом!

Дальнейшее отпечаталось в моем сознании отдельными фрагментами, наподобие слайдов. Я, «Брюс», прогулка под звездами, мои жалобы на неудавшуюся личную жизнь, на опостылевшую работу, о желании отправиться в Париж, увидеть его и там же умереть. Естественно не обошлось и без признаний в любви к Брюсу Уиллису и дальше в этом духе. Не знаю, сколько бы это еще продолжалось, но финал всему положил фонтан, в который я благополучно свалилась.

Но благодаря Уиллису мне удалось оттуда быстро выбраться, после чего мы отправились к нему домой обсохнуть.

Наутро, возвращаясь к папе с мамой, я с ужасом и отвращением вспоминала, как, разгоряченная алкоголем, сама себе придумала Брюса, да еще и переспала с ним. И это невзирая на мои принципы! Проснувшись же, я узрела рядом с собой обычного парнишку, которого с «крепким орешком» объединяла разве что ранняя лысина.

И тут же на столике и на стенах висели множественные фотографии всего счастливого семейства — он, премиленькая маленькая девочка и его жена.

— Уехали в гости к маме, — смущаясь поведал клон Брюса.

Схватив свои вещи, даже не обуваясь (благо, хоть оделась), я выскочила из его квартиры, на чем свет кляня себя за вчерашнее неумеренное возлияние. После такого моего свидания мне даже фильмы с любимым «орешком» разонравились. Но зато теперь я стала воздерживаться от штампов и категоричных высказываний, а если вдруг слышу от знакомых — «Ах, она спала с ним на первом же свидании», то не тороплюсь осуждать легкомысленную барышню и навешивать ярлыки. Наоборот, стараюсь защитить ее, мало ли что в жизни случается.

Вернуться
Код для вставки статьи в блог

Рекомендуем прочитать:

Комментарии