Семья и дети

Как быстро расстаться с мужем

Как быстро расстаться с мужем

Очень часто бывают такие ситуации, когда скучный муж надоел до смерти, а в перспективе вырисовывается новая фигура, претендующая на почетное звание спутника жизни.

И вот здесь возникает вполне закономерный вопрос — куда девать законного супруга? Ведь он живет и радуется жизни, даже не подозревая, что его поезд готов к отходу и настало время паковать вещи. А к тебе в это время во снах приходит статный красавец.

Ну что же, коли уж образовалась такая ситуация, от мужа нужно как-то избавляться, и желательно сделать это так, чтобы он не обиделся, а даже обрадовался — действительно, в том, что он проигрывает новообразовавшемуся мачо его вины нет. Поэтому, если ты не хочешь оставаться виновной в распаде вашей семьи, то сделай так, чтобы благоверный сам от тебя убежал, и как можно скорее. Тогда ты останешься в ладах со своей совестью, и сможешь спокойно спать в объятиях нового супруга.

И чтобы в самое короткое время придти к такому результату, начинай делать то, что все мужчины страстно ненавидят.

На всю катушку используй телефонную атаку. Как известно, подавляющее большинство мужчин по телефону разговаривать слишком не любят — пару слов о срочном и важном на их взгляд вполне достаточно. Возьми себе это на вооружение и названивай мужу как можно чаще — интересуйся, какое у него самочувствие, не хочет ли он есть, как успехи на работе, когда придет домой. Обязательно спрашивай — а действительно ли он сейчас на работе или у подружки, о наличии которой ты всегда подозревала. Для подтверждения потребуй дать трубку кому-нибудь из коллег, которых ты знаешь. Будь уверена, такой штурм буквально в считанные дни доведет его до бешенства. А буде он начнет предъявлять претензии, то сделай лицо как можно наивнее и объясни ему, глупому, что ты по нему скучаешь, волнуешься за его здоровье и самочувствие, переживаешь, не изменяет ли он тебе, не забыл ли чего и далее в том же духе.

Старайся проявлять побольше заботы. Если твой супруг настоящий мужик, а не маменькин сыночек, то довести его до белого каления можно чрезмерной заботой — следи за тем, что он надевает, ест, куда уходит, что делает каждую минуту. Если на дворе похолодало, заставляй надевать шапку, давай с собой очень много еды, зови его котиком и пупсиком.

Не показывай мужу, что ты уже не любишь. Как можно чаще спрашивай его: «Любимый, о чем ты задумался?», «Скажи, как ты меня любишь?», «Я так думаю, что ты от меня что-то скрываешь, говоришь не то, о чем думаешь, ведь правда?», «А вот как бы ты поступил, если бы...?». Когда его мозг закипит, приступай к озвучиванию своих мыслей — рассказывай все, что на ум придет, начиная от домовых сплетен и заканчивая рассказами о том, как ты относишься абстракционизму.

И можешь быть уверена — действуя такими методами, можно буквально за несколько месяцев сделать так, что даже без ума влюбленный мужчина будет бежать от тебя без оглядки. Только прежде чем приступать к таким решительным действиям, трижды подумай, готова ли ты действительно променять знакомое и родное шило на неизвестное мыло. Все-таки это твой супруг, когда-то любимый и желанный. Может быть еще не все потеряно и можно будет сохранить семью?

Кстати, если ты хочешь сохранить семейные отношения, то данные советы будут тоже как нельзя к месту — ни в коем случае и ни при каких обстоятельствах не поступай так, как написано выше.

Вернуться
Код для вставки статьи в блог

Рекомендуем прочитать:

Комментарии