Любовь и дружба

Видоосъемка свадьбы

Видоосъемка свадьбы

Свадьба — это, наверное, самый волнующий день в жизни двух молодых людей.

Обычно перед этим днем жених и невеста больше озабочены выбором нарядов, колец и различных сопутствующих аксессуаров, а вот о поиске видеооператора вспоминают в самый последний момент, разыскивая его по объявлениям в газете. Но все-таки к свадьбе Вы готовились со всей ответственностью, не жалея времени сил и средств, поэтому будет очень жаль, если свадебный фильм не оправдает ваших ожиданий. Чтобы избежать ненужных неприятностей, лучше обратиться к профессиональным видеооператорам, для которых видеосъемка свадеб является основным видом деятельности. Причем, сделать это лучше заранее, тогда у Вас будет время просмотреть их работы и обговорить все варианты и стиль видеосъемки. Также обговорите оформления фильма, условия видеосъемки, составьте план программы свадебного дня, учитывая каждую мелочь, даже куда поехать, что и где снимать и, конечно, самое главное — сколько будет стоить готовый фильм.

В этот долгожданный день все, что планировалось и готовилось с особой тщательностью, пролетает за считанные минуты. Порой жених и невеста, находясь в центре всех событий, от волнения могут не запомнить какие-то моменты своего праздника, и тут на помощь к ним приходит видеооператор, а еще лучше,если их будет два. Настоящий профессионал, имеющий богатый опыт работы, непременно посоветует Вам, как и в какие моменты правильно вести себя, что сделать жениху и невесте для того, чтобы фильм получился красивым, интересным и ярким.

Для того, чтобы добиться качественного результата, при съемках свадебного фильма обычно используют две или три камеры, потому как один оператор не может отснять столько интересных моментов, сколько отснимут два и три. Плюс к этому берутся различные планы, к примеру один будет снимать группы людей, детали, а второй специалист отснимет лица и объекты. Полученный в результате работы двух и более операторов материал позволяет создать достоверное и насыщенное свадебное «кино». В пользу того, что должны работать два оператора, говорит то обстоятельство, что один из будет снимать утро невесты, а другой, в это же время — утро жениха.

Поверьте, профессиональный видеооператор сумеет превратить отснятый материал в захватывающий свадебный фильм, который превзойдет все Ваши ожидания. Он сохранит все лучшие моменты Вашего праздника и передаст живые эмоции, волнение, с каким шли в ЗАГС и говорили «да». Молодые, красивые и счастливые, Вы будете улыбаться с экрана в течение долгих лет, на Вас будут смотреть Ваши дети и внуки, а также родные и близкие. Много лет спустя Вы осознаете, что свадебная видеосъемка — это не просто насыщенное кино, а память о тех временах, когда вы были молоды, счастливы и полны надежд на светлое будущее.

Вернуться
Код для вставки статьи в блог

Рекомендуем прочитать:

Комментарии