Подарки своими руками

Как выбрать "правильный" подарок

Как выбрать "правильный" подарок

Как это ни странно, но для многих женщин выбор подходящего подарка для своего мужчины иногда превращается в настоящую пытку, которая длится иногда довольно долго.

И хотя это намного легче, чем, например, выбирать подарок даме, тем не менее, многие женщины пребывают в мучительных раздумьях, какие именно подарить подарки - антистресс, какую-нибудь милую безделушку или что-нибудь полезное, что бы могло пригодиться. Но дело можно упростить, если последовать этим нехитрым советам.

  1. Не знаешь, что бы подарить — купи дрель на аккумуляторах. Не переживай, если у него она уже есть. Мы знаем таких мужчин, которых их более десятка, тем не менее, это не мешает им радоваться каждой новой. Как считают мужчины — слишком много дрелей на батарейках не бывает. И неизвестно, почему. Наверное, это одна из загадок природы.
  2. Не хочешь дарить дрель? Не вопрос — подари какую-нибудь штуку, которую можно было бы к чему-нибудь подключить, причем лучше всего, если она будет оснащена хитрым разъемом, которому требуется не менее хитрый переходник. Мужчинам очень нравится говорить эти слова - «Слышь, Коля, дай мне на пару дней переходник с таким разъемом». «Хорошо, а ты мне мне дай свой на полуторную маму». Опять же, по какой причине, неизвестно.
  3. Если он тебе по-настоящему дорог, подари ему что-нибудь для его машины. Бутылочку с размораживателем замков, щетку от снега или безделушку за десять рублей, которая болтается на зеркале. Все мужчины без ума от подарков для своих автомобилей.
  4. Не вздумай купить ему трусы. Или носки. И Боже упаси тебя подарить ему банный халат. В этом случае он, насмотревшись иностранных фильмов, будет расхаживать по квартире в нем ежедневно.
  5. Хорошая идея — купить новую дистанционку взамен старой, окончательно вышедшей из строя по причине поливания пивом.ели средства позволяют, подари огромный телевизор, в котором встроена функция — картинка в картинке. В этом случае ты будешь иметь возможность наблюдать, как он сидит перед ним часами, в исступлении щелкая кнопками.
  6. Не стоит дарить один из дорогих ликеров, которые ты видела по телевизору и в супермаркете. Если твой дружок и не выпьет его с похмелья, то этот ликер так и будет пылиться в серванте. Мужчины предпочитают пить водку и пиво, ну еще коньяк.
  7. Также нежелательно покупать дезодоранты, туалетную воду (конечно, если ты уверена в том, что знаешь его вкус, то можно) или лосьон для бритья. Это не значит, что они воняют, совсем нет — они просто пахнут не так!
  8. Для прикола подари ему набор для штампования этикеток. Это сравни дрели на батарейках. Буквально через пару недель ты увидишь, что этикетки развешаны повсюду — холодильник, телевизор, ведро, стакан и т.д. Ты получишь идеальное жилье. И опять же, причину, по которой мужчинам нравится это делать, не знает никто.
  9. Хорошее место для приобретения подарков — обойный магазин, выставка-продажа гардин или ковров, салон строительных принадлежностей или инструментов, наконец. Очень важно, чтобы в названии магазина присутствовало что-нибудь, могущее его заинтересовать — Глория-Авто, например.
  10. Отличная вещь — веревка, мужчины просто без ума от нее. Наверное, это уходит корнями в детство, во времена Чингачгука и Майн Рида, либо во времена пионерских синих ночей. Поэтому сотня-другая метров прочного манильского каната приведет его в восторг, будь уверена. И совсем не важно, что она никогда не пригодится.
  11. Мужчины любят опасность (умеренную, конечно, и без последствий). Наверное поэтому они стараются не варить, а предпочитают запекать и жарить. Подари ему огромный мангал и пару кубов дров — ему это страшно понравится. Кстати, если есть дача, то такой подарок будет действительно к месту.

В общем не стесняйся проявлять фантазию, и помни, чем экстравагантнее подарок — тем лучше.

Вернуться
Код для вставки статьи в блог

Рекомендуем прочитать:

Комментарии