Здоровье и красота

Как стать моложе

Как стать моложе

Как это ни печально, но с течением времени нашему организму становится все сложнее удерживать влагу, коллаген и эластин вырабатывается в намного меньших количествах, тонус кожи понижается, появляются морщины.

Но эти и некоторые другие проблемы можно эффективно устранить даже без хирургического вмешательства.

Например, омолаживающие питьевые коктейли, произведенные компанией ННПЦТО, содержат в своем составе множество полезных добавок, способствующих омоложению организма изнутри. Как следствие, в лучшую сторону также меняется и внешний вид.

Омолаживающие мезококтейли активно омолаживают весь организм. Основной эффект, появляющийся результате применения данных препаратов для борьбы со старением, это антиоксидантная терапия.

Начинать заботиться о своем здоровье нужно чем раньше, тем лучше. Поэтому уже в возрасте 30-40 лет любой человек (не важно — женщина или мужчина) сможет не только укрепить организм, но и предотвратить его преждевременное старение. Ведь вследствие невозможности организма бороться с микробной агрессией, начинают проявляться различные болезни и возрастные изменения. И следует заметить, что на состояние нашего здоровья в большой степени оказывает общее самочувствие человека, то есть, активность его защитных реакций.

По свидетельствам ученых почти у 75 процентов людей с возрастом в организме начинает уменьшаться количество ацетилхолина, являющегося ответственным за передачу импульсов между нервными клетками и стимулирующего деятельность мышц. Результатом недостатка этого полезного элемента становится общая вялость, депрессия, ранняя усталость, ухудшение памяти, раздражительность, затруднения мышления и т.д. В общем, все те изменения, которые врачи называют возрастными.

Но специалисты из ННПЦТО доказали, что данные изменения можно не только предотвратить, но и повернуть вспять. И доказательством этому служит мезококтейль, который в своем составе содержит диметиламиаэтанол, являющийся мощнейшим природным антиоксидантом. И вот это вещество, попадая в наш организм, превращается в ацетилхолин в результате биотрансформации.

Благодаря этому препарату многим людям удалось существенно отодвинуть наступление старости, улучшить самочувствие, стать бодрее и активнее.

После приема мезококтейля улучшается память, усиливается концентрация внимания, нормализуется сон, пропадает усталость и вялость, восстанавливаются утраченные связи между нервными клетками. В итоге общее состояние организма улучшается.

Вернуться
Код для вставки статьи в блог

Рекомендуем прочитать:

Комментарии