Подарки своими руками

Простые подарки на Новый Год своими руками

Простые подарки на Новый Год своими руками

А Новый Год все ближе: ) Всего 2 месяца отделяют нас от  цифры 2013. Вы уже задумывались о подарках? Мы да!

Смотрите плод наших предновогодних измышлений!

Скоро будет праздник: ) Море встреч и вкусностей!

Как сделать подарки всем, кто имеет  для тебя значение, с кем посчастливилось встретиться в этом огромном мире?! Население нашего Земного шарика на 2012 год составляет 7 млрд. человек по данным википедии. Представляете,  каков  был шанс  встретить тех людей, кто рядом с вами сейчас? Давайте их поздравим!

Для начала гармонизируемся, слушаем любимую музыку и  ловим приходящие мысли о подарках. О чем вы мечтали когда были  ребенком?

Итак, мини топ самых простых подарков  на Новый Год, которые можно сделать не имея особых hand-made навыков!

Если у вас  дома  есть пуговицы, вы можете сделать  из них елочку! Достаточно лишь нанизать пуговки на леску, проволоку или нитку, сверху  украсить  бусинкой и подвесить на ленточку. Новогодний подарочек елочная игрушка готова!

Елочка из пуговиц

Если у вас  есть краски, смотрите что можно сотворить новогоднего пальчиками. Кистью может каждый, а вот пальчиками... Ваша картина будет по-настоящему хранить тепло  и отпечатки ваших рук!

картина своими руками

Или пальчиков...

новогодние рисунки

Дальше  идут новогодние подарки из фетра! Очень удобный материал, который не осыпается, следовательно не требует обметки.

И более сложная  новогодняя игрушка из фетра, зато в виде оленя!

Новогодние игрушки из фетра  весьма просты в своем изготовлении. Зачастую достаточно  сохранить изображение понравившейся игрушки на компьютере,  отформатировать под нужный  размер, распечатать, вырезать, приложить к листу фетра, обвести, выкроить и еще чуть-чуть! Добавляем бусинок, декоративных деталей, пришиваем и, для того, чтобы  наша  елочная игрушка из фетра  была красивой с другой стороны, пришиваем такую же деталь, возможно без декора, вшиваем  ленточку-подвеску и наша  елочная  новогодняя игрушка готова!

Продолжение следует!

Вернуться
Код для вставки статьи в блог

Рекомендуем прочитать:

Комментарии