Любовь и дружба

Искусство соблазнения

Искусство соблазнения

В основном к уловкам женщины прибегают в тех случаях, когда у них появляется непреодолимое желание «закадрить» понравившегося мужчину.

В основном к уловкам женщины прибегают в тех случаях, когда у них появляется непреодолимое желание «закадрить» понравившегося мужчину.

Каким образом это лучше сделать и на какие приманки «реагирует» сильный пол? Если ты этого еще не знаешь, то можно посетить какой-нибудь интересный женский сайт или женский портал и форум, на котором женщины делятся секретами своего «мастерства» по соблазнению мужчин. Ты просто удивишься, сколько существует самых разных способов привлечь к себе внимание. При этом даже есть перечень классических уловок и женских приемов, безотказно действующих.

Итак, внимательно ознакомься с руководством по соблазнению и приступай к действию.

Первое. Начав общаться с мужчиной, не старайся показаться глупее, чем ты есть в действительности. Разговоры о том, что им нравятся глупые, но красивые дурочки, не имеют под собой никакой почвы. Ну на кой умному человеку сдалась глупая спутница? Равно как и тебе не нужен глупый спутник.

Второе. Мужчина должен чувствовать себя любимым и обласканным. И если он видит, что ты выделяешь его из основной массы, уделяешь ему внимание, то, естественно, он этому будет очень рад, хотя и не спешит в этом признаться. Ну да и пусть себе не признается, ведь главное, что ему это нравится. Стало быть, даже если мужчина, которого ты хочешь обольстить, рассказывает тебе о том, как удачно он нашел решение интегрального уравнения с тремя неизвестными, раскрой уши пошире и внимательно его слушай. Можно вставлять реплики - «Да ты что?», «Не может быть!», «И ты это умеешь?». Он при этом обязательно подумает: «Ага! Ей интересно, значит, я ей нравлюсь». Сразу же после этого ты заметишь, как потеплеет его взгляд.

Третье ценное правило — веди себя непринужденно. Ну это и понятно — скованный человек, независимо от пола, вызывают только ироническую улыбку или тихое раздражение. Но, если тебе нужно расслабиться, ни в коем случае не прибегай к помощи алкоголя, поскольку велика опасность все испортить. Постарайся вначале потренироваться на знакомых или родственниках. Не переживай, если сразу не получается, вспомни, чему тебя учили, начиная с детского садика: «терпение и труд». И это не пустые слова — как только ты научишься в любой ситуации вести себя естественно, ты поймешь, что все усилия были не напрасны. Ведь мужчина только тогда распознает хитрые уловки, когда они явно наиграны, а когда все вроде бы естественно, то неизменно «клюют» на них.

Правило четвертое. Ты может быть удивишься, но в таком деле, как завоевание мужчины, красота вовсе не главное. А главное здесь — обаяние, умение красиво и плавно двигаться, а также — грамотно подать себя. Ведь сколько существует примеров, когда, казалось бы, заурядная женщина, с более, чем скромными физическими данными (в общепринятом представлении), становится объектом обожания. Причем, не одного мужчины, а сразу нескольких. А все от того, что умеет вести себя, да и ведет, как королева. Следовательно, вывод таков — не обязательно родиться красивой, лучше родиться обаятельной. Ну а коль уже не довелось родиться обаятельной, то ничто не мешает тебе стать таковой. Помни, что если женщина чего-то очень сильно захочет, то это сразу же начинает превращаться в действительность. Хочешь знать, почему? Все просто — чего хочет Женщина, того хочет сам Бог!

Ну и, наконец, пятое правило — инициатива в придумывании способов соблазнения этих коварных мужчин не только не наказывается, но даже и приветствуется. Ведь ты же не в школе, где перед тобой стоит задача вызубрить и рассказать без запинки домашнее задание. Общение с людьми, а тем более с заинтересовавшим тебя мужчиной, требует творческого, а иногда и нестандартного, подхода. Конечно, можно сказать, что новое — это хорошо забытое старое. Но данное утверждение можно и дополнить — забытое, но немного обновленное. Так что не бойся совершенствовать давно придуманные способы соблазнения.

Ну вот, теперь ты вооружена секретными знаниями и можно начинать действовать. И ты начинаешь, и спустя некоторое время с ужасом замечаешь, что все твои титанические усилия не привели к желаемому результату — объект вожделения остался таким же далеким и неприступным. Ну что ж, бывает и такое. Только не вздумай впадать в депрессию и устраивать истерики — рассматривай это как ступеньку, на которую ты поднялась в нелегком искусстве соблазнения. Отрицательный результат — это вновь приобретенный опыт. Поэтому успокойся, тщательно все проанализируй и постарайся выявить допущенные ошибки, чтобы в дальнейшем избегать их.

Прочитав все вышеописанное, ты можешь подумать, что все очень сложно. Ну да, в действительности это так и есть. А иногда даже сложнее. А с чего ты взяла, что быть женщиной — это легко и просто? Это тяжкий труд. Трудный, но от этого и очень сладкий. Ведь для женщины нет большего счастья, чем тот момент, когда понравившийся мужчина падает к ее ногам. Конечно, все это придет не сразу, но поверь, что все-таки придет. И тогда влюбленный мужчина достанет тебе звезду с неба, да еще и будет безумно счастлив, если ты согласишься принять ее в дар. Ты спросишь, зачем тебе звезда? А кто его знает, там видно будет, ты вначале получи ее.

Вернуться
Код для вставки статьи в блог

Рекомендуем прочитать:

Комментарии