Отдых и путешествия

Умный шоппинг

Умный шоппинг

У каждой девушки бывают периоды когда шоппинг просто необходим! И этот период в общем, не имеет ничего общего с тем, что нечего надеть! Когда стресс, когда ты чувствуешь себя никому не нужной, когда мир теряет свою яркость... Попробуйте шоппинг и вы удивитесь, как покупки могут положительно повлиять на ваше внутреннее самоощущение!

Вначале, секрет от моего друга!

Лучший шоппинг - это не свершившийся шоппинг!

Когда вы находите что-то что, как вам кажется, изменит вас или даже вашу жизнь к лучшему, не стоит торопиться с покупкой. Внимательно изучите предмет со всех сторон-почитайте отзывы на форумах, выясните альтернативные варианты, поищите лучшие цены. После этого проведите несколько дней в раздумьях! Когда вы будете совершенно апатичны к предмету и утомлены-поздравляем! Вы переболели шоппингом!

Теперь вам будет хорошо и так!

А теперь о умном женском шоппинге, он имеет некоторые сходства с выше обозначенным мужским вариантом, но лишь капельку!

Возьмем выбор одежды.

Сакральный долг каждой девушки выглядеть красиво и радовать собою мир, меняя его к лучшему!

Для этого нам нужны, в частности новые, красивые вещи.

Когда, я понимаю, что сейчас мне нужен шоппинг, я занимаюсь просмотром интернет магазинов, формат которых соответствует моим ожиданиям! Если с выбором сложно определиться, иду на яндекс картинки и набираю искомое.

Например, ищем платье в стиле steampunk.

Нам достаточно использовать сервис гугл- поиск картинки до нахождения желаемого платья. Там же вы увидите ссылки на другие сайты, где представлено нужное нам платье!

Выбираем выгодное предложение!

Смотрим, есть ли в интернете код на скидку для этого сайта.

И, нет не покупаем!

Теперь приходит очередь сравнений и выбора.

Собираем все интересные варианты и скидываем другу, дабы он проявил солидарность, свое видение женщины и помог вам выбрать лучший вариант для вас!

К тому же, в этом часть нашей миссии, мы развиваем в мужчине эстетический вкус, готовность помочь и внимательное отношение, терпеливость, как минимум.

Мы помогаем той женщине, с которой будет наш друг!

После того, как вы выбрали платье и получили наслаждение от лицезрения все возможных красивостей нам остается отвлечься, провести ночь и на следующий или через несколько дней вновь вернутся к выбранному платью.

Так можно избежать необдуманных неудачных решений и продлить удовольствие : )

В завершении, хочу поделится еще одной находкой - красивой вещью от китайского дизайнера Artka, создающего, точнее создающую удивительно стильные вещи!

Пальто в стиле пэчворк от Artka.

Приятного времени суток!

Вернуться
Код для вставки статьи в блог

Рекомендуем прочитать:

Комментарии