Любовь и дружба

Способы завоевания мужчины

Способы завоевания мужчины

Существует два проверенных способа завоевания мужчины — соблазнение и совращение. Но как понять, какой способ подходит тому или иному мужчине?

Суть соблазнения - «Бери меня и поступай как хочешь». Соблазнительница предлагает своей «жертве» что-либо из своего «животно-сексуального» арсенала заведомо хорошее — попку, бюст, громадные глаза, как у испуганной лани, либо как у лисы, с хитрым прищуром, припухлые чувственные губы. Мужчину можно ловить на красиво оголенные плечи или шею, как у лебедя, с таким беззащитным затылком. Но при этом все эти достоинства нужно облачить в достойную упаковку — прическа, туфельки, платье, да еще и преподнести как можно более эффектно — грудь вперед, не ссутулиться, живот втянуть.

Кроме этого, к такой животно-сексуальной основе желательно добавить что-нибудь более человеческое и истинно женственное — невинность и юность, зрелость в сочетании с сексуальным опытом, а еще — умение хорошо готовить, выслушивать, лечить и т.д.

За что мужчины любят соблазнительниц. Да потому что она не привязывает его к себе и предоставляет ему полную свободу действий. Ведь с соблазнительницей можно остаться, можно за ней пойти, а можно и в любой момент уйти. Она не представляется для мужчин опасной, поэтому у них создается ложное впечатление, будто ситуация полностью под их контролем. И поэтому мужчина смелеет.

Почему женщинам нравится роль соблазнительницы. Потому что она отвечает пассивной природе женщины — просто ставишь капкан на мужчину, имеющий название «бедра-талия-губы-грудь», добавляешь немного эротического позитива - «люблю секс и обожаю мужчин» и больше ничего не делаешь — мужчины сами начнут к тебе липнуть. Кстати, такой образ совсем неплохо уживается с имиджем хорошей матери, коллеги или домохозяйки — просто в соответствии с ситуацией нужно уменьшать количество эротического позитива.

Суть совращения - «Я тебя научу плохому». Совратительница не просто сулит наслаждение и старается привлечь к себе внимание. Она ведет себя так, что мужчина сворачивает с «пути истинного» и идет к ней, так как она сулит ему всякие «гнусные» удовольствия на пути грешном. Ведь известно, что все хорошее в жизни либо аморальны, либо незаконны, либо вредны для здоровья. Вот так и совратительница — она чуть-чуть приоткрывает для мужчины дверь, за которой скрывается мир такого упоительного греха, и манит его пальчиком в самую бездну разврата. И при этом томно говорит насмешливым и хриплым голосом: «Посмотри, как можно. Но пробовать не стоит, а то понравится...».

Чем же притягательна совратительница для мужчин? Она поступает так, что мужчина совсем не испытывает раскаяния за свои даже чересчур греховные желания: «Нравится ходить в ботинках по квартире? Да, пожалуйста!», «Нравится сечь ремнем любовницу? Боже, какое наслаждение!», «Есть желание заняться сексом прямо в холле отеля в фонтане и ты готов выложить за это приличную сумму в виде штрафа? Я в восхищении!», «Ты до сих пор работаешь в фирме этого тупого идиота? Да ведь это ты его вывел в люди!», «Не получается написать роман — работа и семья не дают? А ну их всех!».

И мужчину вдруг осеняет: «А ведь действительно, можно все! Она не отвергает меня только потому, что мне нравится это! Выходит, что я совсем не бездарь и неудачник, а тоже имею право! «Лексус» хочу, творить хочу, в фонтане хочу!».

Чем женщине нравится роль совратительницы? Эта роль позволяет женщине чувствовать свою полную власть над мужчиной, а последнего делает полностью зависимым. А еще многим совратительницам нравится сам процесс, а именно тот вызов, бросаемый другим женщинам. Ведь в большинстве случаев совращение в борьбе за внимание мужчины приносит легкую и быструю победу. Что, естественно, вызывает у остальных женщин злость.

Что нужно учитывать

Для соблазнения требуется привлекательная внешность. И нужно сказать, что чем женщина красивее, тем успешнее пройдет процесс соблазнения. Но зато при этом совсем не обязательно наличие интеллекта. Даже совсем глупая женщина с легкостью выучит несколько обязательных приемов — туфли на высокой шпильке, узкая юбка, походка, виляя бедрами. Присела — обязательно ногу на ногу, облизать губы и взять в руки цилиндрический предмет чтобы многозначительно пробежать по нему пальцами. Какой именно предмет? Дя любой, хоть бокал с соком.

Для совращения требуется ум. Совратительница по определению не должна быть глупой, ведь ее цель — склонить мужчину свернуть к запретному, узнать его тайные желания, после чего сыграть на них серенаду «К радости». У соблазнительницы должен быть ум эмоциональный — чтобы чувствовать настроение мужчины, а также аналитический — чтобы разобраться в его желаниях и фантазиях, даже если он старается их не показывать.

Итог. Очевидно, что удобнее всего, если женщина будет уметь одинаково легко употреблять оба эти способа. В принципе, для большинства женщин, умеренно умных и средне-красивых, это вполне по силам.

Выбери, что лучше для тебя

Если для тебя большое значение имеет дружба с женщинами — тогда соблазняй. Если же их мнение тебя совершенно не интересует, то совращай. Хочешь избежать катаклизмов и драм в семейной жизни, то постарайся не использовать совращение — мужчины в этом случае сильно привязываются, а иногда и теряют чувство реальности. Очень может быть, что он отдался тебе телом и душой, а тут вдруг разонравился. Естественно, ты порвала с ним, а он все не успокоится — бегает за тобой и мстит в «Одноклассниках» или «Вконтакте».

Теперь начинаем применять полученные знания на практике. Кого будем соблазнять?

Будущего супруга. Нужно сказать, что соблазнение обладает огромным преимуществом — оно очень быстро приводит к браку. Причем у мужчины создается полная иллюзия того, что он сам этого добился. Он идет вслед за приманкой, одновременно утешаясь тем, будто он все держит под контролем и в любой момент может уйти. Посмотри, как знаменитые сплетницы и светские львицы охотятся за престижными возлюбленными, спрячь раздражение и зависть, оцени женственность нарядов, манеру поведения и начинай действовать.

Коллегу. Чем хорошо соблазнение, так это тем, что у тебя будет возможность четко дозировать его и подавать порциями, без излишних страстей и потрясений — ведь вам придется еще вместе работать, так что лишние драмы ни к чему.

Начальника. Этого нужно соблазнять откровенно, чтобы он сразу понял, что его соблазняют. Но при этом желательно избегать элементов совращения и не эпатировать его лакированными сапогами с хлыстом за голенищем — ведь он может подумать, что с такой бешеной бабой впоследствии хлопот не оберешься: устроит скандал, поссорит с семьей и погубит репутацию.

Творческую личность, особенно, находящуюся на пике славы. Он и так уже полностью раскрепощенный и во власти всех желаний. И здесь появляешься ты — с горящим взором и готовая на все: «Возьми меня, я вся твоя». Естественно, он и берет.

Врача. Нужно сказать, что этот тип мужчин довольно консервативен, они любят элегантных, классических женщин. Вспомни безумного доктора Хауса их популярного сериала — даже ему нравились правильные и ненавязчиво соблазнительные дамы, а не психованные истерички. Когда большинство времени видишь, какой беспорядок внутри человеческого тела, то поневоле хочется иметь рядом женщину с приятными глазу формами, видеть нормальное поведение и слышать нормальные слова.

Кого будем совращать

Мужа (Естественно, чужого, ибо своего совращать вроде бы и незачем). Женатый мужчина за соблазнительницей может и не пойти — ведь у него и своя женщина есть, да и вообще, что он. Груди большой не видел или длинных ног? А вот совратительница может наповал его сразить, и для этого ей будет достаточно уцепиться всего лишь за его небольшую особенность. И вот уже примерный муж оставляет жену и детей и отправляется жить к любовнице, которая всего лишь не запрещает ему в кровати курить или сделала устройство для курения кальяна в отдельной комнате. И это в то время, как жена выгоняла его сигаретой на улицу в самый мороз, да еще кричала, чтобы плотнее закрыл балконную дверь или отошел от окна. Ведь кто-то считает сигарету мелочью, а для кого-то она является знаком «запретной мужественности». Вот он и отправляется в то место, где принимают его мужскую сторону.

Парня, моложе на десять лет и более. Ему так хочется всего попробовать, а ты имеешь в своем арсенале много интересного, что можно было бы ему предложить. Ну а если у тебя в наличии нет ничего — ни статуса, ни жизненного, ни сексуального опыта, то от молодых лучше держаться подальше. В народе метко заметили: «Если ты не Пугачева — Галкина тебе не видать».

Духовного учителя. Как это ни странно, но они в любой момент могут удариться в разврат, насмотреться порнушки, натрескаться стейков и вусмерть упиться. С ними интересно, более того, они также способны на проявление сильных чувств. Некоторые после этого и вовсе забывают о «высокой духовности», другие продолжают тайно предаваться разврату, довольно улыбаясь, а третьи развратничают тайно, делая при этом постную мину: «Мол, в порядке исключения мне это позволили высшие силы, чтобы достичь более высокого уровня просветления». С такими будь особенно осторожна — некоторые из них по прошествии некоторого времени сильно раскаиваются в своем «падении», вследствие чего совратительнице очень злобно мстят.

Важного чиновника или политического деятеля. Многие,наверное, слышали о бывшем председателе Валютного фонда Доминике Стросс-Кане, который в страсти был просто неудержим. Он был склонен к очень агрессивному сексу, нередко с применением насилия. Многие подчиненные дамы испытали его неудержимость на себе, а он им за молчание хорошо платил. И, по мнению психологов, в его поведении нет ничего странного. Обычно крупные политики являются и очень темпераментными людьми, которые сдерживают свой темперамент во благо имиджа. И нужно сказать, что совратительница для такого мужчины является настоящей находкой, но только в том случае, если она держит себя в рамках приличия, не делится откровениями на сайтах социальных сетей и не выкладывает там своих фотографий в обнаженном виде. Тогда мужчина будет с нею воплощать в жизнь все свои фантазии, не будет подвергаться скандалам, а взамен будет носить женщину на руках.

Вернуться
Код для вставки статьи в блог

Рекомендуем прочитать:

Комментарии