Мода и стиль

Тренды осеннего сезона 2012

Тренды осеннего сезона 2012

Милые девушки и женщины, вы думали, что струящиеся платья - исключительно летний наряд? Только не этой осенью. Продлите отпускное настроение еще как минимум на месяц, ведь именно в сентябре все известные дизайнеры предлагают носить тонкие шелковые и атласные модели с графическим принтом.

Присмотритесь также к цветовым решениям: пусть оно будет пастельным, как у Cacharel, или теплым и ярким, как у Monton.

Трендами нового сезона стали прямые линии, сдержанные цвета и кожаные аксессуары. Все они нашли отражение в последней милитари - коллекции Mango. Пальто и блейзеры украшены металлическими пуговицами и стегаными деталями, накладными карманами и кожаными элементами. Погоны в сочетании с контрастной окантовкой сделают ваш наряд ярче, а стилизованные под военные аксессуары Mango Touch – очки – авиаторы, клатчи и ремни с заклепками – завершат образ.

«В чем встречать осень?» - спрашиваете вы. Бархатный сезон, а затем и бабье лето будут еще долго баловать нас солнечными днями, а поэтому актуальны платья без рукавов и, конечно же, тренчи!

В первую очередь, наш осенний прогноз будет состоять из Полосок:

Простой жакет становится необычным, если его украшают полоски. Такой принт универсален – подходит для офисного стиля и в то же время не кажется слишком формальным. Полоска добавляет наряду изюминку, даже если использована только в небольших деталях.

Далее, милые дамы, Желтый:

Подбирая наряд, вспомните о цитрусовых – лимонном и апельсиновом оттенках. Мода на них плавно переходит в осень. Яркий цвет в сочетании с лаконичным кроем платья позволит выглядеть уверенно.

Как же обойтись осенью без того, что мы все так любим - Цветы:

Будет одеваться во флористическом стиле! Выбирайте плащ с плотным фоном и яркими цветками – все должно быть контрастно. Черный тренч с яркими бутонами не останется незамеченным. Практически благодаря цвету и в то же время нарядный он может стать элементом будничного и праздничного гардероба. Балетки и узкие укороченные брюки – его стильные союзники.

Кружево:

Ажурный топ с крупным рисунком – незаменимая составляющая элегантного стиля. Ажурный топ хорош тем, что его можно сочетать с чем угодно, - например, с джинсами, когда отправляетесь на прогулку, или с деловым костюмом. Чтобы выглядеть женственно и нарядно, наденьте его с кофтой одной цветовой гаммы и пастельной юбкой. Все еще актуальны сливовые и сиреневые оттенки.

Вернуться
Код для вставки статьи в блог

Рекомендуем прочитать:

Комментарии