Здоровье и красота

Как выбрать качественную парфюмерию

Как выбрать качественную парфюмерию

Современная парфюмерия - это высококачественная имитация и аналог фирменных ароматов. 

Мировая парфюмерная индустрия на сегодняшний день зарабатывает не честным путем миллиарды долларов. Грамотно раскручивая сомнительного производства духи и косметику, при этом прикрываясь знаменитыми брендами они одурачивают людей. Сомнительные производители вбивают в сознание обычных граждан с помощью изощренных реклам то, что обычный очищенный спирт и несколько граммов синтетической эссенции, плюс к этому оригинальный дизайн стеклянного флакончика и красивая упаковка должны стоить от 50 долларов до 100.

Но если Вы хотите приобрести качественную косметику и парфюмерию, рекомендуем посетить этот ресурс.

Благодаря стремительному развитию химической промышленности, природные эфирные масла, которые использовались раньше при производстве парфюмерии и духов, заменили синтетическим дешевым сырьем. То есть, себестоимость раскрученного товара составляет всего один доллар США, а продают его с бешеной накруткой в 1000%, при этом выглядят перед потребителями «белыми и пушистыми». К огромному сожалению по стереотипам жизни современного общества — это нормально, а если на товар предлагается скидка от 2 до 10% народ благодарен и просто счастлив (парадокс!).

Кроме того, многие мошенники обманывают клиентов, нагло заявляя, что их продукция произведена в Италии, Германии и даже во Франции, показывая на упаковках голограммы, которые доказывают их качественный показатель. А доверчивый народ платит за такой товар не только за те бешеные накрутки, но и за иностранные голограммы.

Однако пора уже понимать и простому народу, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке — продажа парфюмерии на мировом рынке стоит на третьем месте, после торговли наркотиками и оружием. Из этого следует, что поддельной парфюмерией занимаются все кому не лень, к примеру, Голландия, Китай, Эмираты, Польша, Турция. Причем, некоторым из них лучше получается имитировать запах, другим упаковку, а третьим флакон, да такой, что не отличишь от оригинала.

Знайте, когда Вам говорят что эта парфюмерия изготовлена по лицензии одного из мировых производителей, то это миф, потому как он никогда не даст своих лицензий. Вы только представьте себе как какой-нибудь китайско-арабский бизнесмен придет в известный дом моды, например, в Шанель, Диор или Лакоста и попросит дать ему лицензию, а также рецептуру и дизайн для того, чтобы он выпускал такую же продукцию в несколько раз дешевле и на этом увеличивал свое состояние. Смешно! Однако 99% людей, оптом покупающих и продающих такой товар слепо, доверяют бизнесменам-производителям.

Конечно, несмотря ни на что и обычному рядовому покупателю хочется пахнуть приятно и вкусно, поэтому, по мнению специалистов, которые сделав несколько контрольных закупок рекомендуют лучше приобретать аналоги такой парфюмерии. Потому что имитация настоящих ароматов схожа с оригиналом на 90%, их производят уже не один десяток лет в Турции и Эмиратах. А что касается оригинальной элитной парфюмерии, то при всех ее достоинствах, которые придумал производитель, есть один большой минус — это высокая цена, для многих вообще недоступная.

Очень часто можно встретить грубую подделку ужасного качества, которая даже отдаленно не напоминает свои оригинальные прообразы, единственный плюс в этой продукции — это дешевая цена, есть и большой недостаток — покупать такой товар опасно для здоровья.

Конечно, выбор всегда остается за покупателем, но не стоит пренебрегать умными советами профессионалов, они советуют все-таки покупать аналоги дорогих брендов, потому как они по качеству самые лучшие среди всех подделок, кроме того, за небольшую цену можно приобрести в оригинале продукцию менее именитых производителей.

Вернуться
Код для вставки статьи в блог

Рекомендуем прочитать:

Комментарии