Здоровье и красота

Как стать красивой

Как стать красивой

Сегодня поговорка — Не родись красивой... особенно актуальна.

Современные салоны красоты исправят то, что не сделала природа — женщинам любого возраста они создадут не только внешнюю красоту, но и внутреннюю. То есть, Вы получите ошеломляющий комплекс услуг, начиная от прически, маникюра, педикюра и заканчивая новомодными обучающими курсами — становление личности. Можно с уверенностью сказать, что горячие ножницы в салоне красоты в руках профессионалов, творят настоящие чудеса.

Действительно, современные салоны красоты предоставляют Вам широчайший спектр услуг по уходу за телом и лицом. Кстати, название косметических процедур могут быть длинными и совершенно не понятными, поэтому специалисты дают характеристики некоторых процедур. К примеру, электропроцедуры:

  1. Гальванизация — это когда к коже прикладывают электроды и через них пропускают ток малых частот. Кожа краснеет чувствуется зуд, усиливается кровообращение — образуются биоактивные вещества, которые способствуют омоложению кожи и повышают ее естественные защитные свойства.
  2. Дарсонвализация — это лечение проблемной кожи токами высокой частоты. Процедура заключается в том, что в кожу под воздействием тока внедряется кислород, благодаря которому рассасываются застойные пятна, исчезают гнойнички.
  3. При помощи процедуры — лимфодренаж, специалисты стимулируют процесс регенерации кожи, тонизируют мышцы, улучшают питание клеток. Проще говоря, лечат целлюлит, убирают мешки и синяки под глазами и улучшают цвет лица.
  4. Электрокоагуляция используется для удаления уродливых бородавок, родинок, шрамов, крупных угрей, а также мозолей и татуировок.
  5. Дезинкрустация обеспечивает глубокое очищение пор на жирной коже, после чего проводят вакуумную процедуру и успокаивают кожу лица специальной маской для сужения пор.
  6. Ионофорез применяют для вялой кожи, в нее с помощью гальванического тока вводят питательные вещества, которые так необходимы атоничной коже.
  7. При помощи микротоковой терапии — тонизируют мускулатуру лица. Аппаратный миолифтинг — это легкий массаж мышц и кожи, а также мягкая подтяжка лица и области декольте. Процедуру физиостимуляции — называют гимнастикой для ленивых, потому что при помощи тока мышцы заставляют работать.

Для тех, кто хочет избавиться от глубоких морщин, достаточно провести десять процедур радиолиза, а с помощью электрополиза можно расщепить жиры в организме.

Также в салонах красоты применяют терапевтические лазеры для ускорения процесса заживления, активации обменных процессов и уменьшения проявления аллергических реакций. А хирургические лазеры используют для того, чтобы разрушить патологический очаг на коже.

Кроме вышеперечисленных услуг современный салон красоты предоставит Вам уже давно знакомые услуги, такие как окрашивание укладка и стрижка волос, маникюр, педикюр, депиляция и эпиляция, а также массаж тела, криолифтинг, пилинг, мезотерапия, татуаж, помимо этого возможно наличие солярия.

Как видите, современные салоны красоты превращаются в косметологические центры, где Вас ждут дипломированные специалисты на высоком профессиональном уровне, чтобы сделать Вас красивыми, здоровыми и счастливыми.

Вернуться
Код для вставки статьи в блог

Рекомендуем прочитать:

Комментарии