Семья и дети

Как милого отвлечь от футбола

Как милого отвлечь от футбола

Наверняка каждой женщине знакома ситуация, когда ей что-то нужно от мужа, а тот сидит, втупившись в телевизор, не в силах оторваться от футбольного матча.

Но даже если и ничего не нужно, то слушать азартные выкрики и наблюдать подпрыгивания в кресле или на диване своего благоверного в течение полутора часов не очень приятно. И ладно, если это происходит хотя бы раз в неделю, или даже реже, то это еще как-то можно перенести. Но что делать во время чемпионатов, когда любимый превращается в зомби, и внимания от него не дождешься?

Поэтому этот вопрос далеко не праздный, и многих женщин интересует, как отвлечь внимание милого на себя.

По правде говоря, поначалу эта задача может показаться неразрешимой, но, как бы мужчина сильно не любил футбол, несколько действенных методов все-таки имеется, чтобы отвлечь его. Обязательно ознакомься с ними, и ты сможешь более спокойно пережить футбольные события не только во время чемпионатов, но и в другое время.

Первое действенное средство — это стриптиз. Вопрос риторический: что больше нравится твоему мужу — стриптиз или футбол? Вот как раз подходящий случай, чтобы это выяснить, устроив во время футбольного матча, а лучше перед его началом, танцевальный номер с раздеванием. Но только будь осторожна, если хотя бы мало-мальского в этом деле нет, то вначале потренируйся, чтобы твой танец не оказался похожим на движения неповоротливого слона. Ты должна предстать перед мужем грациозной и сексуальной танцовщицей, движения которой обещают что-то большее, чем просто танец.

Также можно постараться воззвать к его чувствам. Если эротические танцы не являются твоей сильной стороной, то можно попытаться использовать другой способ воздействия. Устройся неподалеку от него, позвони подруге и начни разговаривать с ней томным голосом. Будь уверена — реакция последует мгновенно, так как ни о каком футболе не может быть и речи, когда жена, не обращая на него внимания, разговаривает с дружком. Кстати, если вдруг даже спустя 10 минут не последует никакой реакции, это еще не повод делать выводы о том, что муж не обращает на него внимания. Дело в том, что он все слышит, но понимание происходит несколько медленней, так как его мозг занят футболом. Так что не отчаивайся, а постарайся говорить погромче.

Существует и вовсе кардинальный метод борьбы с футбольной зависимостью, но применять его нужно только тогда, когда действительно футбол тебе осточертел. Итак, если у тебя хватит сил и позволяют габариты «ящика», то просто выкинь его через окно — муж будет в настоящем шоке. Более того, он по достоинству оценит твой решительный поступок и поймет, что продиктован он исключительно желанием больше времени проводить вдвоем. Но может быть и наоборот — он страшно разозлится, и может раздуть проблему до вселенского масштаба. Следовательно, прежде чем решиться на такой кардинальный шаг и пожертвовать дорогостоящей техникой, постарайся предугадать реакцию мужа, чтобы не остаться и без мужа, и без телевизора.

Но есть еще один способ, просто идеальный и на сто процентов работающий. Коль уж ничего не действует, то постарайся все-таки понять, зачем двадцать два здоровенных мужика почти два часа бегают за одним мячом, а твой муж, как зачарованный, наблюдает за этим действом. Может быть тебе удастся даже полюбить футбол. И тогда вы будете смотреть матчи вместе, а мужу будет безумно приятно делиться с тобой приятными впечатлениями от выигрыша любимой команды или переживать ее поражение. Кроме того, ты превратишься в его друга, который полностью разделяет его хобби, вместо того, чтобы ненавидеть. И будь уверена, что такое положение вещей, то есть, совместные просмотры, быстро и легко укрепят ваши отношения, так что этот вариант наиболее предпочтительный.

Вернуться
Код для вставки статьи в блог

Рекомендуем прочитать:

Комментарии