Саморазвитие

Как настоящая женщина привлекает мужчин

Как настоящая женщина привлекает мужчин

В первую очередь Настоящая Женщина мужчину привлекает своим внутренним состоянием. При этом такие факторы, как возраст, ум, внешность, характер и социальное положение являются вторичными.

Так что же это за состояние, которое влечет к ней мужчин? Прежде всего, это умение наслаждаться своей жизнью и собой. И если ты этому научилась, то не имеет значения, чем ты занимаешься — отдыхаешь, работаешь, ведешь машину или пьешь кофе, ты неизменно будешь вызывать интерес у окружающих тебя людей (и не только мужчин). Наслаждение собой — искусство непростое, но как только ты им овладеешь, станешь настоящим магнитом, и мужчины будут слетаться к тебе как мотыльки на свет.

Таким образом, любовь к другому начинается с любви к самой себе. Но очень часто люди думают наоборот — «Если меня кто-то полюбит, то и я полюблю себя». Это в корне неверно, так как если ты не полюбишь саму себя, то мужчина будет выступать в роли психотерапевта, и с его помощью ты будешь стараться излечиться от боязни одиночества и от неприятия себя. Глубокая, истинная любовь наступает только после наполненности собой. И именно тогда любовь к мужчине будет в высшем проявлении — в дарении ему себя, а не как обычная попытка избежать одиночества.

Известно, что мужчины любят не столько Женщину, сколько свое состояние вместе с ней. А посему, быть Настоящей Женщиной — это вовсе не означает быть самой красивой, успешной, умной и т.д. Настоящая Женщина дает мужчине не тело, не красоту и ум, а именно СОСТОЯНИЕ ДУШИ. И такая женщина всегда будет пользоваться успехом и иметь поклонников. И что интересно, она прилагает к этому минимум усилий, так как это состояние она дарит мужчине, наслаждаясь собой в его обществе и не уставая восхищаться им. И это особенное состояние будет притягивать к ней мужчин как магнитом. Настоящая Женщина взращивает женственность в себе, чтобы дарить ее любимому мужчине.

Желание любить должно родиться внутри. И как это ни парадоксально, оно не зависит от того, есть ли рядом с Настоящей женщиной объект, достойный ее любви. И если женщину постоянно гложет мысль, что в ее окружении нет мужчины, которого можно было бы полюбить, то это означает только то, что любить она пока еще не готова. Да, она хочет замуж (как все нормальные, устроить жизнь, чтобы не быть одной). Но это совсем другое. А может быть и такое, что она боится полюбить (в ее сердце не зажили прошлые раны). А рядом находящиеся мужчины — это отражение ее внутреннего состояния. И как только Настоящая Женщина снова готова любить, дилемма «достоин — не достоин» уже не имеет никакого значения. Объект любви, и обычно довольно таки «достойный», появляется как будто из ниоткуда.

Способность Женщины отдавать свою любовь полностью, без остатка, возвращается к ней также любовью. Чтобы быть любимой, Женщина должна уметь наполнять любовью абсолютно все, с чем она контактирует. Дарить любовь, проявлять, говорить и думать только о ней. Ведь то, что мы отдаем Вселенной, возвращается из Вселенной к нам. Так же происходит и с любовью — любовь приходит к ней, потому что она сама умеет отдавать это чувство. Если вокруг Женщины образовалось пространство, наполненное любовью, она всегда будет купаться в любви окружающих. А Женщина, которая проводит время в ожидании любви, ассоциируется с воронкой, лишенной дна, и ее невозможно наполнить. Ведь настоящая любовь — это не только вдох, но также и выдох. И если выдыхать настоящую любовь, она сама тебя найдет.

Мужчина должен быть Богом. Да, это так. А если он на тебя такого впечатления не производит, то ты смотришь и оцениваешь его с позиции критического разума. Может быть и такое, что божественного в нем всего лишь один процент. А это означает лишь то, что ему не встретилась Женщина, которая заставит его ощутить веру в свои силы.

Настоящая Женщина в своем мужчине видит только Бога. Конечно, недостатки есть и у него, но разве Богини лишены их? Настоящая Женщина даже не будет конкурировать с мужчинами, тем более, не будет доказывать свое совершенство. Она не старается их перевоспитать или переделать (разве Бог нуждается в перевоспитании?). Она просто воспринимает все его лучшие стороны, не зацикливаясь на недостатках. Настоящая Женщина уважает и ценит мужчин ВООБЩЕ, как вид. И поэтому данная позиция позволяет ей создать вокруг себя такое пространство, в котором обитают только достойные и интересные мужчины.

Чтобы пленить мужчину своим очарованием, Настоящая Женщина должна быть сама очарованной. Если хочет вдохновлять — должна сама находиться под вдохновением. Воспламенять — она должна превратится в маленькое пламя. Очарованность у Женщины обычно означает влюбленность в загадочность и романтичность, в свои маленькие тайны, и в жизнь. И при этом не суть важно, чем она очарована — прической, книгой, новым фильмом, мечтами или воспоминаниями. Очарованность как будто бы подсвечивает ее изнутри, и этот свет видят и чувствуют все окружающие.

У мужчин, окружающих Настоящую Женщину, всегда есть возможность проявить себя, так сказать, есть «место подвигу», поскольку она сама его создает. Женщина способствует пробуждению у мужчины желания казаться сильным, причем не не заявляя ему категорично - «ты должен». Она как будто невзначай производит впечатление трогательной ранимости и беззащитности, стимулируя мужчину на ПОСТУПОК, наградой за который будет блеск ее восторженных глаз и неподдельное восхищение. Настоящая Женщина подталкивает мужчину к ПОСТУПКУ незаметно и постепенно, причем, практически ничего не делая, находясь в образе хрупкой и нежной барышни.

Настоящей Женщине чужды феминистические клубы. И уж тем более, она не станет утверждать, что «Все мужики...», потому что знает, что мужчины очень разные. Ведь каждая женщина по своей сути Вселенная, и вокруг нее собираются те мужчины, которых она сама привлекает. Она не будет провоцировать межполовую войну и сетовать на несовершенство мироздания. Настоящая Женщина не будет разговаривать о своем мужчине с подружками. А если буде такое случится, то она не будет акцентировать его недостатки, обесценивать и критиковать его, выставляя в неприглядном свете.

Даже неприглядные вещи Настоящая Женщина может подать доброжелательно и корректно. Мужчине она говорит это так, что они не чувствуют себя униженными, а стараются измениться к лучшему. И это настоящее женское искусство — сохранять доброжелательность даже в тех случаях, когда нужно указать на ошибки и недостатки.

И суть не в том, что Женщина говорит, а в том, как она преподносит это. Говоря даже неприятные вещи, она не только сохраняет свое достоинство, но и достоинство собеседника. Она понимает, что даже критические замечания можно произносить так, что это будет стимулировать к совершению поступка. Но при любом раскладе она оставляет за мужчиной право меняться либо нет.

Вернуться
Код для вставки статьи в блог

Рекомендуем прочитать:

Комментарии