Отдых и путешествия

Свадьба в Таиланде

Свадьба в Таиланде

Таиланд — удивительная страна, оказывающая на приезжих магическое действие.

Поэтому свадьба в Тайланде - это полная релаксация, погружение в атмосферу беззаботности, комфорта и тепла, увлекательных традиций.

Что касается климата, то лучше всего отправляться в Таиланд для проведения свадебного торжества с ноября по февраль. Вас в это время ждет тихий плеск волн океана, белый песок на пляжах, огромное количество цветов. Ну разве это не настоящий праздник?

И сегодня сделать такую сказку реальностью вполне возможно каждому. Свадьба в такой экзотической стране как Таиланд в настоящее время уже не является данью моде, ее можно считать хорошим подарком себе и любимому человеку. Ведь однотипные торжества в ресторанах, где меняются лишь персонажи, а все остальное — меню, оформление и т.д. — остается неизменным, уже давно поднадоели, и душе хочется настоящего праздника.

Таиланд по праву считается одной из красивейших стран мира. Природа там совершенная, а быт и культура не утратили самобытности. И если Вы хотите устроить свою свадьбу не похожей на остальные, отправляйтесь в Таиланд смело — только там Вы сможете организовать незабываемый праздник любви, помнить который будете всю жизнь.

Проводимая с соблюдением древних тайских традиций и обрядов свадьба вызовет шквал эмоций и впечатлений у всех приглашенных, а не только у новобрачных. Свадебное платье невесты будет состоять из блузки и юбки из легкой ткани яркого цвета. Причем менять наряд невесте придется несколько раз за день.

Что касается украшений, то рубины и бриллианты здесь с успеха заменят живые цветы, которые искусно будут вплетены в замысловатую прическу. Единственные драгоценности, которые можно надеть невесте — это золотые серьги и браслеты. Также можно расшить золотыми нитями наряд невесты, что будет свидетельством того, что жизнь молодых пройдет в любви и достатке. Наряд жениха составляют ярко расшитые брюки и свободная рубаха. Одежду черного цвета надевать категорически запрещается, поскольку это дурная примета. Свадебная церемония обычно проходит в буддийских монастырях.

Будущие супруги движутся в сопровождении девяти монахов, которые на древнетайском языке поют молитвы об их здравии. По окончании церемонии молодые одаривают монахов подарками и пожертвованиями, а также вручают цветы.

Но даже если невеста не хочет отказываться от своей мечты покрасоваться в настоящем белом свадебном платье, то не стоит настаивать. Ведь свадебное торжество на берегу океана даже в привычных для нас одеждах будет не менее увлекательной и приятной.

Вернуться
Код для вставки статьи в блог

Рекомендуем прочитать:

Комментарии