Семья и дети

Как определить, что муж изменяет

Как определить, что муж изменяет

Как это ни печально, но большинство наших таких преданных и любимых мужчин по прошествии некоторого времени начинают нам изменять.

Причем, как бы этот негодник ни старался скрыть сие постыдное занятие, правда, рано или поздно, упрямо вылезает наружу.

Естественно, приятного в этом мало, более того, если это случилось, то может нанести большой удар по отношениям. Особенно тяжело приходится в том случае, если измены длятся регулярно в течение длительного времени, а ты ничего не подозреваешь. Ну а когда правда всплывет, то тебе становится невыносимо больно не только от самого факта предательства, но и от того, что столько лет прошло впустую.

Ну а посему, чтобы не превращаться в ту несчастную женушку, которая сидит у окошка и ожидает мужа с очередной деловой «встречи» или «командировки», нужно, как говорится, держать ушки на макушке. То есть, надо самым внимательным образом следить за поведением любимого, анализируя его. И тогда наверняка ты сможешь вычислить не только уже свершившееся «преступление», но и заметить момент, когда оно только начинает созревать.

Секс изменился, стал хуже или лучше

Хочешь не хочешь, а измена все равно хоть как-то, да отразится на интимных семейных отношениях. В том случае, если у супруга на стороне имеется большое количество возможностей потешить плоть, то глупо было бы надеяться стабильные отношения в постели. А это значит, что если ранее у вас был более-менее регулярный секс, то это может в одночасье прекратиться. Но может быть и прямо противоположная ситуация — в постели супруг начнет демонстрировать чудеса выносливости и желания. Но все это делается с единственной целью — усыпить твою бдительность.

Щедрость бывает обманчивой

Известно, что щедрые мужчины — это слабость каждой женщины, они на них просто не нарадуются. Но, как выяснилось, это качество далеко не во всех случаях способствует обновлению гардероба, а может стать сигналом к более печальным событиям. То есть, если ни с того ни с сего муж начал тебя баловать, то это уже повод если не насторожиться, то внимательнее к нему приглядеться. Ведь очень часто чрезмерная щедрость является отвлекающим маневром, так же, как и бурные ночи. Таким образом муж старается всячески убедить тебя в своей лояльности. А может быть и наоборот, старается искупить свою вину дорогими подарками.

Свидетелями измены могут стать компьютер и телефон

Решив посмотреть, чем там занимается ненаглядный в интернете, ты вдруг с удивлением обнаруживаешь, что пароль от сайта социальной сети или ящика электронной почты, к которым ты ранее имела беспрепятственный доступ, не подходит. Наверняка здесь замешана барышня. Более того, если ты заметишь, что история посещенных страниц в браузере очищена, то здесь уже можно отбросить все сомнения. Кроме этого, хорошую подсказку может дать телефон, а точнее частые разговоры по нему, немедленно прекращающиеся при твоем появлении.

Агрессивность в качестве оправдания

Агрессивный и постоянно раздраженный муж, как правило, большой верностью не отличается. Дело заключается в том, что именно таким своим поведением он старается как бы оправдать себя — вот какая ты стервозная, терпеть уже просто сил нет, стало быть, приходится идти на измену. С помощью такого способа он старается избавиться от чувства вины, следовательно, во время занятий сексом на стороне совесть его спокойна и чиста.

Очень аккуратно стал относится к своему внешнему виду

Нет, если мужчина регулярно следит за собой, соблюдая элементарные правила гигиены, не нужно делать скоропалительных выводов, так как это вовсе не означает, что он такой уж бабник. Просто тебе выпало везение выйти замуж за мужчину, отличающегося от пещерного человека. Но если вдруг ты с удивлением заметишь, что милый решил отправиться в солярий (чего за все прожитые годы ты ни разу не упомнишь), либо, что еще хуже, стал выбирать, какие, пардон, трусы ему надеть, то настало время бить тревогу. Вероятнее всего это нужно для новой подружки — чтобы произвести на нее впечатление, а может быть и с ее подачи.

Но как бы ситуация ни складывалась, поспешных выводов делать не стоит ни в коем случае. Ведь причина может быть совсем другой — неприятности на работе, заболевание или банальная усталость. А посему, прежде чем выставлять предполагаемого изменщика за дверь, постарайся полностью удостовериться в его похождениях налево.

Вернуться
Код для вставки статьи в блог

Рекомендуем прочитать:

Комментарии